Все адреса 2
    Все адреса 2

    Клубные занятия по польскому языку

    Разговорный польский клуб 
    Продолжительность курса 9 месяцев/ 100 часов. Разговорный польский клуб в Центре Полонийном - это не просто занятие, это особая форма практики языка, в живой неформальной обстановке. Основная цель курса - преодолеть языковой барьер и научиться применять грамматику на практике, познакомиться с речевыми идиомами и живым, современным польским языком.
    Цена по запросу
    Разговорный польский кинокурс 
    Продолжительность курса 9 месяцев/ 100 часов. Совместно с нашими замечательными преподавателями мы приглашаем на просмотр полюбившихся польских фильмов и сериалов. Курс придется по душе всем любителям польского языка. В довесок это прекрасная возможность приятно занять досуг с пользой и изучить живой язык носителей.
    Цена по запросу
    Грамматический польский клуб 
    Продолжительность курса 3 месяца/ 48 часов. Студентов ведут опытные преподаватели,понимающие процесс мышления, знающие типичные "русскоязычные ошибки". Преподаватели учат грамматике при помощи игр, общения, дискуссий. Вы разговариваете правильными грамматическими конструкциями, а не заучиваете правила, которые потом не сможете применить.
    Цена по запросу
    Этот сайт использует cookies
    Понятно