Все адреса 2
    Все адреса 2

    Курсы для детей

    Подготовка к школе (для детей 4 - 6 лет)
    Курс подготовки к школе с изучением польского языка "Mini Misie" 
    Это образовательная программа разностороннего раннего развития вашего ребенка, направленная так же на изучение польского языка в естественных условиях, то есть в условиях полного погружения в языковое пространство. Начав обучение у нас, вы получите качественное образование, согласно европейским стандартам и сможете с легкостью продолжить обучение в нашей школе.
    Цена по запросу
    Курс подготовки к школе с изучением английского языка "Little bears" 
    Это образовательная программа разностороннего раннего развития вашего ребенка, направленная так же на изучение английского языка в естественных условиях, то есть в условиях полного погружения в языковое пространство. Начав обучение у нас, вы получите качественное образование, согласно европейским стандартам и сможете с легкостью продолжить обучение в нашей школе.
    Цена по запросу
    Курс подготовки к школе с изучением английского и польского языка "Malinowa Mandarynka" 
    С ранних лет мы погружаем детей в двуязычную польско-английскую языковую среду. Абстрактное мышление у билингвов развивается раньше, быстрее, лучше, чем у монолингвов. Быть двуязычным — значит иметь особенные когнитивные способности. У натуральных билингвов с детства формируется двойная картина мира, поскольку они усваивают социокультурные нормы, историю и менталитет нескольких языковых обществ.
    Цена по запросу
    Этот сайт использует cookies
    Понятно